+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Приятно, черт побери, приятно. )

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981
    SkvoAlex и Alexandr, спасибо господа за развернутые и содеожательные ответы. Так держать!

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    9ded973bfc3b.jpg

Спасибо

Местный Аватар для Дмитрий77
    Красносельский район улица добровольцев дом 42
    Номер договора
    15597
    Огромная благодарность сотрудникам тех поддержки, монтажникам,короче всем кто исправил проблему вещания на Добровольцев 42 очень оперативно и качественно
    Спасибо!

Новичок
    Номер договора
    12691

Вот Вам моё "СПАСИБО!"

Уважаемые сотрудники, а главное руководство КТВ!
    Наша семья уже 10 лет является вашим абонентом. И уже 3 года, несмотря на ПОСТОЯННУЮ своевременную оплату, вы звоните и просите оплатить снова те же месяцы. Сегодня дошло до маразма! Звонит девушка (сказала из бухгалтерии, представиться не сочла нужным), сказала что мы опять должны, хотя у нас проплачено до конца года. Моя мама, как человек сердобольный, начала сверять квиточки по телефону...За этот год, за прошлый год...Когда выяснилось что все эти оплаты у вас зафиксированы, то ваш сотрудник спросил, есть ли платежки за позапрошлый год. Естественно, такое мы не храним. Тогда она счастливо объявила "Ну так значит вот тогда вы нам и задолжали!", а когда мама стала объяснять, что мы всегда и все проплачивали, но у вас же был случай когда один из ваших курьеров вас кинул на деньги, и если вы не разберетесь с этой ситуацией, то мы отключимся, то она (на повышенных тонах!!!) сказала, что "пожалуйста, только напишите заявление в офисе. А если вы просто перестанете платить мы подадим на вас в суд."
    Теперь у меня есть вопрос, что собственно за бред????!!!!
    Вы вообще не цените своих клиентов? Или вам все равно, хотя проблема, собственно, в ваших сотрудниках, не сумевших вовремя урегулировать вопрос?

Так вот, за вышесказанным, говорю "СПАСИБО!" за то, что помогли, наконец, подать заявку на подключение новому поставщику услуг, который за меньшие деньги предоставляет гораздо большие привилегии.

До встречи в офисе, за расторжением договора! Обязательно напишу жалобу и там, если, конечно, у вас есть книга жалоб. На форуме-то только позитив.
    С уважением, Алиса.

Местный Аватар для Alexandr
    Прежде чем обвинять компанию, разберитесь в ситуации, все свои платежи можно посмотреть в личном кабинете. Ваш последний платеж был за 4 месяца ... как-бы списание за 5й произошло в начале месяца. Если у Вас есть несогласие с начислением абонентской платы, после сверки данных с данными в личном кабинете, подтвердите это в офисе и никаких проблем, клиент всегда прав, но кроме слов желательно хоть какое-то подтверждение!!! Руководство без проблем извинится, если ошибка на нашей стороне и предпримет меры для компенсации ... интересно, а что будет если все-таки неправы Вы???

Руководитель
    По поводу задолженности могу сказать, что нет оплаты в сентябре 2010 года. По нашим данным, в июле 2011 года, Вам была предоставлена выписка по счету. Если храните квитанции за последние 2 года, Вы могли это увидеть. Исходя из этого, можно сделать вывод, что данная проблема уже вставала. Нами были предложены варианты решения, так же офис находиться по известному адресу, если был вопрос необходимо было его закрыть сразу, это было в Ваших интересах. В итоге есть задолженность, которою необходимо погасить, у Вас я так понимаю нет подтверждения оплаты.

Новичок
    Номер договора
    4124
    Большое спасибо сотруднику компании Роману! быстро и качественно настроил телевизор и ресивер, нашел и устранил причину плохого поступления сигнала. Внимательно выслушал вопросы и подробно ответил. Приятно иметь дело с компанией, в которой работают такие мастера!

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981
    Хочу сказать спасибо следующим товарищам:
    SkvoAlex, каркозябра и Alexandr. Всегда стараются дать совет и объяснить ситуацию. )
    Так держать!

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    и Вам спасибо!

Техническая служба Аватар для каркозябра
    Цитата Сообщение от vitiv Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо следующим товарищам:
    SkvoAlex, каркозябра и Alexandr. Всегда стараются дать совет и объяснить ситуацию. )
    Так держать!
    Это наша работа
    На вопрос "Что-то не работает!", всегда отвечаю "Что-нибудь по пробуйте сделать.".

+ Ответить в теме

Ваши права