+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Приятно, черт побери, приятно. )

Новичок
    Номер договора
    24846
    Хочу выразить благодарность сотрудникам КТВ за оперативную реакцию на мою заявку, связанную с качеством
    сигнала (сыпалась картинка). Особая благодарность линейному мастеру Борису. Очень грамотный, вежливый и ответственный специалист. Пришеп, увидел и победил!

Местный Аватар для SHimoza
    Номер договора
    6747
    Таки не могу больше молчать, ибо настало время....
    Я настолько давно являюсь абонентом КТВ, что за это время успел развестись и опять жениться.
    И вот что мне есть сказать....

Ваша Компания работает совершенно замечательно! И это касается абсолютно всех.

"Хозяева форума" Support03, каркозябра, SkvoAlex и другие, которых я ещё не знаю, огромное Вам спасибо за ту помощь, которую Вы оказываете на форуме заочно, помогая решить всяческие проблемы.

Мастера, которые приходили по вопросам работы кабельного ТВ и тот паренёк, который 16 числа сего месяца делал мне цифровое ТВ.... Одно слово - МОЛОДЦЫ! Всё точно в срок, вежливо, профессионально!

Девушки и парни, работающие на телефоне 677 15 15 тоже выше всяческих похвал! Из своего многочисленного опыта общения с "ТП" только их я могу назвать Технической Поддержкой. Это касается и Абонентского Отдела, и всех остальных. Все другие конторы, с которыми я имел дело, имеют именно "ТП" во втором своём значении.

Я не раз и не в одном месте приводил Ваш форум и Вашу Службу Технической Поддержки в качестве примера.
    Так что БОЛЬШОЕ Вам спасибо за Вашу работу!

PS По поводу качества предоставляемых услуг мне вааще сказать нечего, ибо всё на должном уровне и на 110% соответствует моим запросам. Даже "Новогодняя Хиросима", случившеяся однажды, нисколько не портит впечатления, а даже наоборот, так как последствия происков врагов были ликвидированы в кратчайшие возможные сроки.

Новичок
    Номер договора
    17596
    сего 13.11.14 ко мне тоже пришёл МАСТЕР,да да именно так,ибо качественно,со знанием дела и в короткий срок решил проблему,спасибо ему ,вот не удосужился спросить имя,надеюсь с этим разберутся в компании и соответственно поощрят.спасибо!

Местный Аватар для SHimoza
    Номер договора
    6747
    В очередной раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За то, что читаете форум и оперативно реагируете на сообщения. За то, что по телефону техподдержки всегда можно получить нужную и важную информацию. За то, что работающие у Вас мастера - в самом деле МАСТЕРА.
    Ещё раз - СПАСИБО. =)))

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    Цитата Сообщение от SHimoza Посмотреть сообщение
    В очередной раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За то, что читаете форум и оперативно реагируете на сообщения. За то, что по телефону техподдержки всегда можно получить нужную и важную информацию. За то, что работающие у Вас мастера - в самом деле МАСТЕРА.
    Ещё раз - СПАСИБО. =)))
    Мы работаем для вас. Будут вопросы, с удовольствием ответим. Вам всегда рады !

Новичок
    Номер договора
    69624
    Здравствуйте. Обращался в техподдержку по поводу вышедшего из строя ресивера gs hd-9320. Ваша компания меня очень порадовала качеством обслуживания при возникновении неприятной ситуацией из-за поломки оборудования. Не ожидал, что настолько оперативно и быстро Вы всё исправите. Благодарю за то, что без проблем заменили ресивер на такой же hd-9320. Понравилось как профессионально работает вся Ваша команда. Так что теперь буду всем рекомендовать подключаться к данному провайдеру. Советую не обращать внимание на негативные отзывы о КТВ на которые я тоже натыкался в интернете. На самом деле компания отличная. Тарифы за примерно те же пакеты услуг, что и у других операторов у КТВ ниже. Качество интернета и тв вполне приличное. Обещания свои они выполняют. Если при подключении мне обещали поменять ресивер при его поломке, то фактически так и произошло. Так что всё отлично, а истерические визги в отзывах о том, что некоторых ктв пытается как то обмануть, кинуть, развезти и т.д. считаю не справедливыми. Ещё раз спасибо сотрудникам КТВ за их работу и желаю развития и процветания Вашей компании.

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981
    Доброе утро!
    Хочу сказать отдельное спасибо SkvoAlex. За то, что он всегда отвечает на наши вопросы на форуме. Иногда нет возможности, или желания, позвонить в техподдержку и очень обидно когда на форуме твой вопрос игнорируют.
    Удачи.

+ Ответить в теме

Ваши права