+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Жалоба на КТВ

Новичок
    Номер договора
    102516
    подключают обманным путем под предлогом профолактики оборудования .пока дома находилась только 86летная теща переподключили.мошенники.н а звонки отвечают что вот-вот придут и все исправят.но похоже придется тещю после 3 инфарктов везти в офис.

Отдел продаж
    Номер договора
    123
    Здравствуйте, а вы разобрались в выборе поставщика услуг?)) Вас подключили 25.11.16, после вы решили остаться на предыдущем операторе и попросили нас прийти и расторгнуть договор. Мы пришли и вы вновь поменяли свое решение и попросили оставить наше телевидение, днем позже, вновь обратились с просьбой отключить вас 29.11.16. С вами свяжется наш специалист по указанному номеру.

Новичок
    Номер договора
    6039
    Почему в квартплату за август мне начислили 3169р??!! На мой логичный вопрос "откуда так много?", мне ответили,что от меня не поступали платежи с 2015г. Неужели я виновата в том,что ВАШИ услуги не были включены в МОЮ квартплату с 2015г??? Я и не подозревала о существовании ваших услуг,т.к.пользуюсь цифровой приставкой и только недавно переехала по этому адресу! А если бы я решила сделать это через 10лет? Там вообще боснословная сумма была бы... Так же нельзя!

Руководитель
    Добрый день, в октябре-ноябре 2015 года, был изменен лицевой счет, нашу компанию не уведомили об этом, ВЦКП, услуги тв не переносит на новый лицевой счет. До этого Ваш адрес не попадал в сверке, как адрес с услугой, но без начислений, на данный момент ошибка исправлена и конечно таких периодов без начислений больше не будет. Приносим свои извинения за данную ситуацию, на данный момент Вами написано заявление, начисление будут прекращены, услуга отключена.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права