+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Жалоба на КТВ

Новичок
    Номер договора
    102516
    подключают обманным путем под предлогом профолактики оборудования .пока дома находилась только 86летная теща переподключили.мошенники.н а звонки отвечают что вот-вот придут и все исправят.но похоже придется тещю после 3 инфарктов везти в офис.

Отдел продаж
    Номер договора
    123
    Здравствуйте, а вы разобрались в выборе поставщика услуг?)) Вас подключили 25.11.16, после вы решили остаться на предыдущем операторе и попросили нас прийти и расторгнуть договор. Мы пришли и вы вновь поменяли свое решение и попросили оставить наше телевидение, днем позже, вновь обратились с просьбой отключить вас 29.11.16. С вами свяжется наш специалист по указанному номеру.

Новичок
    Номер договора
    6039
    Почему в квартплату за август мне начислили 3169р??!! На мой логичный вопрос "откуда так много?", мне ответили,что от меня не поступали платежи с 2015г. Неужели я виновата в том,что ВАШИ услуги не были включены в МОЮ квартплату с 2015г??? Я и не подозревала о существовании ваших услуг,т.к.пользуюсь цифровой приставкой и только недавно переехала по этому адресу! А если бы я решила сделать это через 10лет? Там вообще боснословная сумма была бы... Так же нельзя!

Руководитель
    Добрый день, в октябре-ноябре 2015 года, был изменен лицевой счет, нашу компанию не уведомили об этом, ВЦКП, услуги тв не переносит на новый лицевой счет. До этого Ваш адрес не попадал в сверке, как адрес с услугой, но без начислений, на данный момент ошибка исправлена и конечно таких периодов без начислений больше не будет. Приносим свои извинения за данную ситуацию, на данный момент Вами написано заявление, начисление будут прекращены, услуга отключена.

Новичок
    Номер договора
    121302
    Представители ооо ктв, воспользовались случаем когда меня не было дома, навешали бабушке лапши на уши что это обязательное подключение и что все в доме подключились, она заключила договор с ооо ктв. Более того, ооо ктв сами отправили уведомление о расторжении договора с ростелекомом, без нашего согласия. КУЧА НЕИНТЕРЕСНЫХ КАНАЛОВ! Расторгнуть договор с ооо ктв не просто, нигде нет бланка заявления о расторжении договора с ооо ктв, зато есть о расторжении с ростелекомом. КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО КТВ И КАК ДОБИТЬСЯ ОТ НИХ УВЕДОМЛЕНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА.

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    Цитата Сообщение от Галина Сергеевна Посмотреть сообщение
    Представители ооо ктв, воспользовались случаем когда меня не было дома, навешали бабушке лапши на уши что это обязательное подключение и что все в доме подключились, она заключила договор с ооо ктв. Более того, ооо ктв сами отправили уведомление о расторжении договора с ростелекомом, без нашего согласия. КУЧА НЕИНТЕРЕСНЫХ КАНАЛОВ! Расторгнуть договор с ооо ктв не просто, нигде нет бланка заявления о расторжении договора с ооо ктв, зато есть о расторжении с ростелекомом. КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР С ООО КТВ И КАК ДОБИТЬСЯ ОТ НИХ УВЕДОМЛЕНИЯ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА.
    По данному вопросу, в ближайшее время с вами свяжется специалист.

Новичок
    Номер договора
    30777
    Для такого случая даже зарегистрировался на форуме!
    Это что за бредовые правила компании,первый раз такое встречаю в жизни!!!Что бы отключить этот сраный интернет надо ехать в Петергоф или отправлять письмо почтой России!
    Геморой с подключением был, еще и с отключением не лучше,хуже не встречал компании.Только у нас можно такие бестолковые правила придумать,ДЛЯ СВОЕГО УДОБСТВА,что бы подключали на раз,а отключить уже надо проделывать определенные манипуляции!!!!Прям все для удобства пользования!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права