+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Жалоба на КТВ

Новичок
    Номер договора
    70632

Злость

Нас обманули так же, как и Екатерину! Сказали, что это обязательное подключение, а потом выяснилось, что фуфло полное!!!! Переключили нас с Ростелекома, сначала вроде все было норм, а потом понеслась.... Как поставили ресивер(да он же больше допотопного видика! и занимает просто жуть сколько места!!!!!!) - первые пару месяцев было еще ничего, но потом стали постоянно глючить каналы, постоянно пропадает звук, приходится включать-выключать ресивер, это просто ужас какой-то! А вчера пропали все каналы, сегодня так и не появились! Если нужно еще все перенастраивать-то где я должна искать инструкцию-КАК это делать? что за бред вообще???????

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001

Радость

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник технической службы.

Новичок
    Номер договора
    0000
    Екатерина и Мария К - поддерживаю.
    Аналогичная ситуация, только вместо слов обязательное переключение, было произнесено "плановое" (очень удобное слово, оказывается). Был задан вопрос: "Кто вы и какое отношение вы имеете к центральному телевидению?", Ответ: "Мы оттуда, да, это наши счета в квитанции." Ну и коронное: "А вот эту бумажку вам надо побыстрее отправить письмом". Бумажку прочитал.. и ни за что её никуда не отправлю за своей подписью - это официальный отказ от центральной антенны в пользу КТВ, но этого там не написано прямым текстом.
    Как же удивился провайдер центрального телевидения, когда уже я уточнился о проведении работ.. Действительно, в адресе на печати и мелким текстом указан Московский район..какие ещё плановые работы ведет Московский район в Красносельском?
    Иными словами, вся процедура подключения была рассчитана на развод под прикрытием плановых бесплатных работ и просто уже намеренным сокрытием фактов. И не первый раз, к слову - договор уже приходилось расторгать. И да, вопрос о том "являетесь ли вы представителем компании кабельного телевидения" был пропущен мимо ушей, а ответом послужило что-то вроде: "Сейчас всё что больше 20 каналов - кабельное".

Направляю письмо с просьбой о расторжении договора с уведомлением..снова.

Работы проводились 21.01.16, улица Партизана Германа 9/2. Намекните девушке, чтобы она работала изящнее. Вранье и уход от ответов - плохой маркетинг.

Руководитель
    Цитата Сообщение от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
    Как же удивился провайдер центрального телевидения, когда уже я уточнился о проведении работ.. .
    По существу Вашей жалобы Вам ответят. А у меня такой вопрос, что такое "центральное телевидение"???? Я могу ответить, это Вы так называете компанию Ростелеком такой же провайдер, предоставляет схожие услуги например у них тоже кабельное тв (кабельное - предоставляется по кабелю, только если у Вас не спутник или комнатная антенна), только каналов меньше и дороже, они выкупили ТКТ, с которым кстати у Вас не было письменного договора, не потому что это центральное телевидение, а потому, что они опубликовали публичный договор, по условиям, которого оплатив один раз Вы его заключаете, а после выставили оплату, многие не заметили, что однажды изменился пакет услуг, каналов стало немного больше, чем было от антенны, которая расположена на крыше, только и оплата выросла.
    В итоге могу сказать, что нет "центрального телевидения", "государственного", "городской антенны". Есть провайдер, который предоставляет такие услуги или еще есть комнатная антенна на которую, можно поймать около 20 каналов.

Новичок
    Номер договора
    0000
    Да и я пользуюсь услугами Ростелекома очень давно и всё у них всегда прозрачно (кстати, расторжение договора с РТ ни разу не вызывало никаких сложностей, в отличии от КТВ). Их официальный статус как "провайдера" никак не отменяет того, что это всё равно остаётся гос.структурой фактически. И когда приходят сотрудники другой компании они что должны сказать на пороге? "Здравствуйте, мы представители другого провайдера телевидения, не хотите подключить наш пакет услуг вместо текущего провайдера?". Кто-то это хоть раз слышал? Нет. Ни единого упоминания о том что это представители другого провайдера, наоборот это перманентно умалчивается и прячется за общей терминологией, использующей "дырки" в современной системе предоставления услуг связи, с целью хоть как-то пропихнуться сквозь вездесущий РТ.

О, а эта бумаженция об отказе от двух отводов.. шедевр просто. То что второй вы же только что и подключили, конечно, не никто не сообщает. Зато говорят, что побыстрее и даже конвертик дают. Кстати, интересно, на сайте у вас висит такое заявление только в адрес РТ.. а если у меня другой провайдер?

Руководитель
    у меня создалось впечатление, что вы являетесь заинтересованным лицом. к чему данный пост? абонент подписывает договор, соответственно его читают или вы хотите сказать, что у нас люди такие глупые ничего не читают и ничего не понимают. и потом, что плохого в том, что абоненту предлагают услугу гораздо лучше той, что предлагает конкурент? у рт -169 рублей - 42 вроде канала, у ктв 98 пол года, а потом только 149 так и каналов 60 + цифровые каналы в открытом доступе в том числе и hd качество. если бы ткт в свое время действовало честно, то 2х оплат бы не было, строчка телетрансляция только рт(ткт), а строчка, которая используем мы общая, т.е. в другом районе другой провайдер тоже использует ее, и 2 такие строчки быть не могут, но телетрансляция может быть параллельно, хотя по сути услуги, разница только в названиях. напишите в личном сообщении свой адрес или номер договора, я просмотрю поступило ли от вас заявление.

Местный Аватар для Alexandr
    Александр Алексеевич: "(кстати, расторжение договора с РТ ни разу не вызывало никаких сложностей, в отличии от КТВ)"
    Вот это новость! ))) Поделитесь ка опытом, опасаюсь что он уникальный! А мне достоверно известно как отправленные письма о расторжении договора с уведомлением просто принципиально РТ не получались! А еще на всех возможных ресурсах, а иногда даже по официальному № телефона сообщают о НЕОБХОДИМОСТИ явиться лично, чтоб с паспортом и квитанцией оплаченной (спасибо справку от психотерапевта о вменяемости не требуют), а еще как необходимое требование расторжения - оплаченный текущий месяц, что вообще - прямое нарушение закона. А еще приезжает человек, под подпись отдает заявление - ему в следующем месяце оплату сняли, а еще через месяц начислили снова! ))) И не важно оплатил или нет (акцептировал публичный договор или нет) - чтоб снова снять - снова едь! И все это под прикрытием "государственной антенны" и оно так у всех, потому что так положено! ))) Так что не надо сказок про "у Ростелекома прозрачно", Вы даже представления не имеете на сколько там НЕ ПРОЗРАЧНО и на сколько Ростелекому чихать на закон, на Вас и на на нас.
    У КТВ тоже есть свои недостатки (хотя агрессивные продажи по мне так это достоинство - это готовность быть лучше и доказывать это), а уж в плане честности и прозрачности - КТВ однозначно на порядок выше уровнем.

Новичок
    Номер договора
    88615
    Поделитесь, пожалуйста, как вы с ними пытаетесь расторгнуть договор, я звоню вторую неделю, ничего понять не могу. Что там должно быть, в письме, как добиться уведомления?

Техническая служба
    Цитата Сообщение от Марина Л Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, как вы с ними пытаетесь расторгнуть договор, я звоню вторую неделю, ничего понять не могу. Что там должно быть, в письме, как добиться уведомления?
    Добрый вечер. Завтра с Вами обязательно свяжется оператор и все объяснит.

Новичок
    Номер договора
    88615
    Спасибо, мне завтра удобно после 14 ч. И напишите, пожалуйста, емейл, по которому я имею право прислать письмо. На сайте не нашла.

+ Ответить в теме

Ваши права