+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: жалоба

Новичок
    Номер договора
    1234567

жалоба

Сотрудник ваш оставил визитку в дверях когда меня не было дома. Я перезвонил вечером спросил в чем проблема, он сказал что нужен был доступ на лестничную площадку, т.к. нужно ему какое-то свое оборудование ставить.
    Мне пришлось мою маму пожилую женщину на следующий день просить чтоб она пустила ваших сотрудников (у нас стоит дверь на лестничной площадке которая перекрывает доступ к щитку). Они обманом навязали свое дополнительное оборудование в квартиру, он подписала дополнительное соглашение на более дорогой какой-то пакет каналов который никому не нужен ни ей ни мне, нам хватает того что есть. По моему звонку ваш сотрудник конечно не отпирался от содеянного и обещал все забрать.
    Но я считаю это возмутительным и оскорбительным обманом навязывать свои услуги, кредитные отделы банков и то корректней работаю. Спасибо за испорченное настроение. Никогда и никому не порекомендую вашу организацию к подключению. С не уважением к вам и всего вам плохого.

и еще добавлю ставить оборудование почти десятилетней давности в 2016 году я просто в шоке. Реально был в шоке когда зашел в комнату и увидел эту огромную коробку ресивер размером с видеомагнитофон. Светящийся омерзительным фиолетовым светом дисплей. Фу даже это комментировать противно, считаете клиентов за идиотов.

Отдел продаж
    Номер договора
    123
    Здравствуйте! Наш сотрудник предложил воспользоваться дополнительной услугой, произвел установку и настройку вашего тв с согласия абонента. Ваше обращение передано в соответствующий отдел.

Новичок
    Номер договора
    1234567
    Цитата Сообщение от Денис25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наш сотрудник предложил воспользоваться дополнительной услугой, произвел установку и настройку вашего тв с согласия абонента. Ваше обращение передано в соответствующий отдел.
    если бы вы читали мое сообщение то не писали глупости, ваш сотрудник сказал что ему нужно поставить ваше оборудование в щиток на лестничной площадке для каких-то ваших нужд улучшение или еще что-то мне там наплел, а когда он явился на адерс обманом моей мамы произвел установку в квартире, я даже выяснять не хочу почему он так сделал, т.к. свое барахло он забрал и дс и заявку на возврат принял. ищите идиотов которые будут сажаться на ваши тарифы от 189 рублей которые потом неизвестно во сколько вырастают может в 289, а может в 389, я не знаю информацию никто не дает, только в квитанциях потом выявляешь это. тот же оператор ТВ назвем его трех цветник с тарифом 1200 рублей в год выглядит куда убедительней, я понимаю что вам хочется денег зарабатывать, но не путем же обмана людей, будете честны с народом может и потянутся к вам.
    платить в год 1200 или 2268*(не известно во сколько вы тариф задерете считал из расчета от 189р) всего хорошего махинаторы из петергофа.
    мне жаль обманутых вам людей, которые не понимают что вообще каналы можно смотреть бесплатно посредством интернета, о том как в том же интернете все доступно написано.

Местный Аватар для Alexandr
    Цитата Сообщение от sdjkfkldjf Посмотреть сообщение
    если бы вы читали мое сообщение то не писали глупости, ваш сотрудник сказал что ему нужно поставить ваше оборудование в щиток на лестничной площадке для каких-то ваших нужд улучшение или еще что-то мне там наплел, а когда он явился на адерс обманом моей мамы произвел установку в квартире, я даже выяснять не хочу почему он так сделал, т.к. свое барахло он забрал и дс и заявку на возврат принял. ищите идиотов которые будут сажаться на ваши тарифы от 189 рублей которые потом неизвестно во сколько вырастают может в 289, а может в 389, я не знаю информацию никто не дает, только в квитанциях потом выявляешь это. тот же оператор ТВ назвем его трех цветник с тарифом 1200 рублей в год выглядит куда убедительней, я понимаю что вам хочется денег зарабатывать, но не путем же обмана людей, будете честны с народом может и потянутся к вам.
    платить в год 1200 или 2268*(не известно во сколько вы тариф задерете считал из расчета от 189р) всего хорошего махинаторы из петергофа.
    мне жаль обманутых вам людей, которые не понимают что вообще каналы можно смотреть бесплатно посредством интернета, о том как в том же интернете все доступно написано.
    Вы чего митингуете? Если бы хотел обмануть = сотрудник или компания, Вы бы платили абонентскую плату уже, но с Ваших слов - сотрудник вернулся и расторг договор. За 1200 у трех-цветника набор каналов убогий, установка дорогая, раз в 3 года будете менять ресивер за 2500, показывать будет только на одном тв в квартире, так что не надо вводить людей в заблуждение. Про бесплатно смотреть в интернете (платные каналы, эфир можно и с комнатной антенны посмотреть), это призыв граждан к пиратству, нарушению закона? И после этого Вы еще нас в чем-то обвиняете? )))

Новичок
    Номер договора
    1234567
    попробую еще раз вам объяснить, хотя не уверен что поймете.
    1. ваш сотрудник оставил визитку в дверях
    2. я перезвонил, он мне объяснил что нужен доступ к щитку на лестничной площадке, т.к. ему нужно устанавливать оборудование для каких-то ваших(компании) целей. т.к. стоит дверь и чтоб обеспечить ему доступ, я попросил свою мать быть днем дома, чтобы он получил доступ.
    3. на следующий день в мое отсутствие и в присутствии моей матери, он обманом, сказал ей что я заказывал установку оборудования на квартиру. установил, обманом так же предложил подписать договор, мне он не перезванивал не о чем не предупреждал
    4. на мой звонок чтоб он выносил этот мусор из квартиры и расторгнуть договор, ему конечно хватило смелости прийти на след. день и все забрать
    5. ресиверы меняются бесплатно у трехцветных, набор каналов убогий, почему у вас тогда он не убогий? и ресиверы трех цветных они маленькие аккуртные и приятно выглядят
    6. про бесплатно каналы в интернете мой провайдер из бесплатно вообще предоставляет около 180 каналов, а если бы и не представлял в чем пиратство если эти каналы доступны в свободном доступе? про самодельное радио тоже будете "пиратство" кричать
    7. кабельное ТВ это такой прошлый век ох лол, но лох не мамонт не вымрет и вы всегда найдете своих лохов которым с удовольствием предоставите свои устаревшие ресиверы размером с холодильник и абонентской платной со скрытой звездочкой
    8. я никого не обвиняю, просто констатирую факт произошедшего.

Новичок
    Номер договора
    105466

Как меня подключали к КТВ

16.01.17 вечером прихожу домой - на лестнице оживление, в мою дверь воткнута визитка от КТВ. Прибежал молодой человек: "Хорошо, что Вы пришли, сейчас мы переключим Вас на КТВ с Ростелекома". Не дав мне опомниться, занялись переключением, стали подсовывать мне какие-то договоры, письмо в Ростелеком с отказом от их услуг. Это письмо надо как ценное, с описью вложения, самой отправить с почты, (предварительно отстояв очередь и, естественно, купив конверт). Я предложила - нельзя ли мне самой завезти это заявление в офис Ростелекома. "Нет. Вас начнут отговаривать от перехода на нашу услугу. А ведь это - так выгодно - первые 6 месяцев оплачиваете только по 98 рублей, а далее - по 149 против 169 Ростелекому". Передали мне также частотный план аналогового телевидения - на 60 каналов.
    На следующий день я стала сортировать каналы. У меня 2 телевизора, оба - старые, "ящики". Если с Самсунгом я справилась, то с Soni вышел облом. Вместо 60 каналов он принимает только 30, причем отсутствуют, например, Культура, ТНТ, Россия - 24, ТВ-3 и т.д. Утром позвонила в офис, обещали прислать мастеров. Вечером пришли двое молодых людей (уже других). На мои претензии стали предъявлять свои: "Телевизор у Вас старый, пульт плохо работает, нужна ручная настройка и вообще мы настраиваем только 1 телевизор на квартиру. Вызывайте мастера". Опять звоню в офис. Мне предлагают платно - за 250 рублей - вызвать мастера для ручной настройки, причем мастер придет только через неделю - 26 января.
    Кое-как сама перенастроила каналы. Сижу и думаю:зачем мне эта головная боль...

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник тех. службы.

+ Ответить в теме

Ваши права