+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наш футбол

Пользователь
    Номер договора
    45259

Наш футбол

Здравствуйте объясните,что за ерунда,для чего мне чтобы подключить Наш Футбол нужно еще какую то цифровую приставку за 182 рубля! Если у меня и так цифровые каналы показывают! Почему вдруг он показывает только через цифровую приставку,если я точно помню что я его смотрел и так когда у вас временами открывался доступ ко всем каналам! Там ведь всего нужна карта для разблокировки вроде!

Техническая служба
    Номер договора
    99999
    Здравствуйте, это премиальный пакет, и он идет как дополнительный к базовому и оплачивается отдельно, в свободном цифровом вещании он недоступен. Без подключения услуги цифрового телевидения вам доступны только каналы, предоставляемые в свободном доступе, со списком каналов можно ознакомиться на сайте в разделе цифрового телевидения.

Техническая служба
    Номер договора
    99999
    Услуга цифрового телевидения доступна либо через приставку с картой, либо кам-модуль который вставляется непосредственно в телевизор, в любом случае это дополнительно 182 рубля + 219 рублей за сам канал. К сожалению, по-другому канал Наш Футбол, а теперь Матч Премьер недоступен.

Новичок
    Номер договора
    11006
    Вот поясните мне. Плачу 250 рублей в месяц! 3 телевизора. Хочу смотреть Матч Премьер по одному телевизору. Так во сколько мне всё это обойдётся? 250+219 или 250+182+219? Да и кам-модуль, если мне память не изменяет, тоже денег стоит. А если по двум телекам?

+ Ответить в теме

Ваши права