+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Скорость интернета не поднимается выше 30 Мбит/сек.

Новичок
    Номер договора
    77725

Скорость интернета не поднимается выше 30 Мбит/сек.

Здравствуйте, хочу сообщить что по адресу проспект. Народного Ополчения 85 скорость интернета не поднимается выше 30-36 Мбит/сек. В тарифе указано что скорость до 100 мбит/сек. Не может же сеть быть забита всегда, я понимаю что такое может быть в то время когда все пользователи пользуются интернетом! Но это же не всегда! Пожалуйста объясните мне эту ситуацию!
    У меня 4G на Теле2 по тесту почти догоняет интернет КТВ по скорости! Фильмы и телевидение с ТВ приставки смотреть не возможно! За км тогда скажите нужен такой интернет?
    Прилагаю скриншоты с speedtest:

Новичок
    Номер договора
    0101011
    Цитата Сообщение от ВладимирСпб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу сообщить что по адресу проспект. Народного Ополчения 85 скорость интернета не поднимается выше 30-36 Мбит/сек. В тарифе указано что скорость до 100 мбит/сек. Не может же сеть быть забита всегда, я понимаю что такое может быть в то время когда все пользователи пользуются интернетом! Но это же не всегда! Пожалуйста объясните мне эту ситуацию!
    У меня 4G на Теле2 по тесту почти догоняет интернет КТВ по скорости! Фильмы и телевидение с ТВ приставки смотреть не возможно! За км тогда скажите нужен такой интернет?
    Прилагаю скриншоты с speedtest:
    Здравствуйте, для выяснения данной ситуации, нам нужен Ваш адрес или номер договора, чтобы оператор тех. поддержки с Вами связался.

+ Ответить в теме

Ваши права