+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ноуты lenovo

Ноуты lenovo

Здрасти! Подскажите просьба столько лет жили-нетужили, юзали ноуты айбиэм и вот они пропали и якобы айбиэм это сейчас леново, быль ли это? а то леново реально не так давнымдавно появились и вроде добротность хорошее и все эти ноуты хвалят и рекламы кипа сообразно городу, вообщем я задумался, асер-высер будто брать не буду, ибо ето кака имхо) для ваё бабок нету, нужен четкий среднячок, посоветуйте чо взять? может типа этой модельки? ато не хочется переплачивать следовать бренд, надо добротность и надежность без понтов.

Пользователь Аватар для Леонид
    Номер договора
    34243
    совет,юзай HP ,MSI ,Apple.вот это мои варианты...а так думай сам что по карману..

Немного наоборот - китайская компания в 2003 году сменила название на Lenovo, а в декабре 2004 г. выкупила подразделения по производству персональных компьютеров американской компании IBM Но на сегодняшний день машинки очень достойные и однозначно превосходят Acer'ов. Сам по работе юзаю Y460 в такой конфигурации:
    Вполне удовлетворяет желания. Рассматриваемую Вами модель я подробно не изучал, но порекомендовал бы смотреть Y460 или Y560. Второй больше к игрухам. Тут можно познакомиться с отзывами.

Пользователь Аватар для Леонид
    Номер договора
    34243
    поддержу выше сказанное,хотя сам имею очень бюджетный вариант HP g6,полностью доволен и удовлетворяет почти все потребности

Новичок
    Номер договора
    111111
    отказывайтесь от Леново)

+ Ответить в теме

Ваши права