+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Чота ржу. )

Местный Аватар для Alexandr
    Цитата Сообщение от SkvoAlex Посмотреть сообщение
    Идею Нибиру выдвинула в 1995 году Нэнси Лидер (Nancy Lieder), заявляющая, что она имела контакты с инопланетянами, которые сделали ей в мозгу имплантат, позволяющий получать непосредственно от них информацию. (wikipedia)

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981
    Еще, для не знающих арифметики. ))

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981

Руководитель
    Цитата Сообщение от vitiv Посмотреть сообщение
    Еще, для не знающих арифметики. ))
    Ну да это простая задачка)

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    Цифровое телевидение

Некоторые теоретики утверждают, что форсированный переход к цифровому телевещанию является практической реализацией концепции «Большой брат». Они утверждают, что в телеприставки встроены миниатюрные камеры и микрофоны и новые телевизоры, могут шпионить за людьми. Ещё одно утверждение описывает использование технологии управления, которые будут спрятаны в цифровой сигнал и могут использоваться для управления мозгом и чувствами людей и для подсознательной рекламы. При покупке цифрового телевидения — не забудьте проверить его на наличие скрытых камер!

Как-то вот так )))))

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981

Местный
    Номер договора
    123456
    komiks-0086.jpg
    будни провайдера

Номер договора
    0000001

Номер договора
    0000001

Номер договора
    0000001
    Незнаю правильно ли я поступила.

Меня бесят провода от телефона. Они всё время путаются у меня под ногами. Не знаю почему постоянно отключен интерент. Либо я на них наступаю и они уже не работают. Либо с авангардом чё- то нето. Где вы видели такую скорость 8 9 мб? Если существует всего 10 тобишь 5. Это в некоторых домах подключен 40мб.Раздражает огромный модем и эти дурацкие провода как и писала. Ещё разрыв связи когда звонит телефон. Кто придумал эти дурацкие провода? Помойму фильм онлайн на нём не посмотерть. В контакте очень долго ответ идёт по переписки по сравнению с интерзетом. Незнаю подключилась к интерезету за 2 дня пока никакого обрыва. Единственное в интерезете картинки мне не яркие показались. Но возможно когда куплю ноутбук всё будет по другому. Надеюсь это от компьютера зависит. А иначе придётся переключать на скайлинк. У знакомых сидела шик. Пока в интерзете задали большую скрость бесплатно. Когда зададут 10- 100мб. отпишусь. Моей знакомой в интерзете тоже чего- то неустраивает. Как будет роутер с ноутбуком сразу станет всё ясно. У авангарда роутера наверное нет. Ещё меня бесит что для того чтобы отказаться от услуги нужно проехать в какой- нибудь ближайший офис и написать отказ. Будто у меня время есть. Меня это полностью неустраивают. Так они просто отключить не могут. УЖАС. Древние люди. На что они надеются? Интерент для пинсионеров с проводками. Не один уважающий человек на нём сидеть не будет. Вот только я незнаю правильно ли я сделала что подключилась к интерзету!

+ Ответить в теме

Ваши права