+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Жалоба на КТВ

Новичок
    Номер договора
    146029
    Очень буду рада, когда наконец отключусь от вашей компании навсегда.

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    Цитата Сообщение от mitrann77 Посмотреть сообщение
    Очень буду рада, когда наконец отключусь от вашей компании навсегда.
    добрый вечер, по данному вопросу вы можете обратиться по номеру телефона 305-39-71. Вас проконсультируют.

Новичок
    Номер договора
    12117
    В КТВ нравится максимальное соотношение цены\качества. Всего за 450 рублей у меня просто нереально быстрый интернет. Нет, ну правда. Жена смотрит на ноутбуке телевизор, я работаю на другом компьютере, а ребенок смотрит мультики на третьем. Ни у кого ничего не зависает. Наверное, конечно, надо это уже как должное воспринимать, в нашем-то, 21 веке. Но я, все же, очень удивлен.

Новичок
    Номер договора
    146029
    Цитата Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
    добрый вечер, по данному вопросу вы можете обратиться по номеру телефона 305-39-71. Вас проконсультируют.
    Говорить с вами по телефону, терять время и слушать ваши отмазы я больше не хочу.

Новичок
    Номер договора
    146029
    Цитата Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
    Говорить с вами по телефону, терять время и слушать ваши отмазы я больше не хочу.

Новичок
    Номер договора
    254
    Если честно, то даже и не слышал о такой провайдере как КТВ. Подключился лишь потому что больше никаких провайдеров, на тот момент, у нас в новостройке еще не было. Да и цена оказалась вполне невысокой. Подумал, что если не понравится, отключусь, а к тому времени уж и знакомые провайдеры появятся. В результате уже как год на КТВ и даже не думаю переходить на другого

Новичок
    Номер договора
    1234
    Цитата Сообщение от Terrinn Посмотреть сообщение
    Если честно, то даже и не слышал о такой провайдере как КТВ. Подключился лишь потому что больше никаких провайдеров, на тот момент, у нас в новостройке еще не было. Да и цена оказалась вполне невысокой. Подумал, что если не понравится, отключусь, а к тому времени уж и знакомые провайдеры появятся. В результате уже как год на КТВ и даже не думаю переходить на другого
    Благодарим Вас за выбор нашей компании.

Новичок
    Номер договора
    12117
    Подключили интернет и кабельное от компании КТВ уже давно. Услугами их довольны, все работает. Было даже, что забывал вовремя оплатить, но нам ничего не отключили. Хорошо, через неделю сам вспомнил и внёс оплату.

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    Цитата Сообщение от Игорь2019 Посмотреть сообщение
    Подключили интернет и кабельное от компании КТВ уже давно. Услугами их довольны, все работает. Было даже, что забывал вовремя оплатить, но нам ничего не отключили. Хорошо, через неделю сам вспомнил и внёс оплату.
    Спасибо вам за позитивный отзыв, мы работаем для вас !

Новичок
    Номер договора
    176
    Очень досконально проверила договор. Изначально оплатила лишь дополнительные услуги по подключению. Провода под потолок провели и несколько дополнительных дырок просверлили. Пол года плачу одну сумму без каких-либо надбавок. Телевизор работает.
    Скоро, в планах, еще интернетом обзавестись. За этим, думаю, тоже к КТВ обратиться.

+ Ответить в теме

Ваши права