+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Жалоба на КТВ

Местный
    Номер договора
    34811
    Мда.. С одной стороны растущий долг по аналогу в случае не оплаты это минус . С другой стороны мне как лояльному к компании клиенту удобно, что услуги можно оплатить позднее и никто и слова не скажет.
    Очень уважаю ктв, за услугу бесплатного обещанного платежа по инету на 10 дней это удобно!
    Именно из-за такого индивидуально подхода очень хорошо отношусь к компании.

Новичок
    Номер договора
    0916424
    Прочел про долги. На самом деле компания декларирует ,что при наличии задолжнности не отключает. Отсюда продолжается начисление. Сейчас многие так делают. Либо письмо о расторжении с уведомлением ,либо разборки по долгам. Здесь декларативная позиция совпадает с фактом. А вот по подключение типа за 1 день - это есть неправда. Я нем могу дождаться поключения интернета уже неделю. И еще операторы с руководством не соединяют. господа ,вы не одни на рынке.

Местный Аватар для Alexandr
    а можно в личку номер заявки или адрес?

Новичок
    Номер договора
    0916424
    Вчера написал жалобу на подключение. Сегодня устранили все недостатки. Способность фирмы исправлять свои ошибки ,на мой взгляд ,покатель клиенториентированной тратегии и серьезный аргумент "ЗА" для нас простых потребителей.

Местный
    Номер договора
    543
    Цитата Сообщение от Dmitry 1967 Посмотреть сообщение
    Вчера написал жалобу на подключение. Сегодня устранили все недостатки. Способность фирмы исправлять свои ошибки ,на мой взгляд ,покатель клиенториентированной тратегии и серьезный аргумент "ЗА" для нас простых потребителей.
    ИМХО. Все-таки клиенториентированность - это выполнение желаний (законных) клиента без необходимости подачи жалоб. У меня, к счастью, пока не было необходимости предъявления серьезных претензий (так, по мелочи было, но это бывает у всех) и надеюсь, что не понадобится.

Новичок
    Номер договора
    1111111
    Не являюсь абонентом КТВ. Не заключал никаких договоров с КТВ. Однако с июня 2014 года в счёте на оплату коммунальных услуг добавилась графа кабельное телевидение.Сразу не обратил внимание т.к. оплачиваю раз в полгода.Но потом узнал что КТВ подключила соседка по квартире ,Так как квартира коммунальная ,счет стал почему-то приходить обоим.Позвонил в вашу компанию с просьбой разобраться,но мне пояснили,что не имеют к этому никакого отношения,что начисллением платежей занимается другая контора и дали мне номер телефона.Там рассказали,что тоже не при чём и мне якобы надо расторгнуть договор которого я не заключал.Расскажите куда мне обратиться чтобы компенсировать затраты по оплате.И вообще прекратить этот бред..

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    Напишите Ваш адрес мне в лс. Разберёмся.

Руководитель
    Цитата Сообщение от Алексей А Посмотреть сообщение
    Не являюсь абонентом КТВ. Не заключал никаких договоров с КТВ. Однако с июня 2014 года в счёте на оплату коммунальных услуг добавилась графа кабельное телевидение.Сразу не обратил внимание т.к. оплачиваю раз в полгода.Но потом узнал что КТВ подключила соседка по квартире ,Так как квартира коммунальная ,счет стал почему-то приходить обоим.Позвонил в вашу компанию с просьбой разобраться,но мне пояснили,что не имеют к этому никакого отношения,что начисллением платежей занимается другая контора и дали мне номер телефона.Там рассказали,что тоже не при чём и мне якобы надо расторгнуть договор которого я не заключал.Расскажите куда мне обратиться чтобы компенсировать затраты по оплате.И вообще прекратить этот бред..
    Вы уже обратились, в июле снимем и сделаем перерасчет, к сожалению так отработало ВЦКП, не по лицевому счету, а по адресу.

Новичок
    Номер договора
    81248
    Очень понимаю пользователя Алексея А,с нами произошла тоже неприятная ситуация с данной компанией.Начну по порядку.Позвонили в дверь и сказали что сейчас будет замена телевизионного кабеля по всему нашему дому и процедура эта является обязательной.Я сказала что если это кабельное телевидинье то нас это не интересует так как мы уже являемся клиентами Дом ру.На что был получен ответ что поскольку идет переустановка по всему дому то данный договор нас не к чему не обязывает и подключение первый месяц идет в тестовом режиме и он не оплачивается,если же нас все устроит оплата будет только с августа,все вопросы же я могу решить позвонив по телефону в компанию.Когда я позвонила в компанию и сказала , что данное предложение меня не интересует ( по каналам разница всего в один и менять шило на мыло не хотелось + в другой компании нам предлагали не только телевидие,но и дом телефон и интернет) мне сказали что для того чтобы прервать договор я должна подъехать к ним..Вот это полный бред,ехать к черту на куличики ,тратить время и деньги на дорогу из за некомпетентности сотрудников данной компании,которые в сущности меня обманули.Платить за то что меня не устраивает и было навязано обманным путем это уже ,дорогие сотрудники КТВ,не только перебор ,но и наглость.Подвожу итог.Письмо с заявлением о расторжения договора было отправлено мною вчера,устно по телефону ваши сотрудники тоже оповещены + прошу принять во внимание и данную жалобу.И мой вам совет( как потребителя) поговорите со своим персоналом и не начинайте свою деятельность с обмана потребителей

Отдел продаж
    Номер договора
    123
    Здравствуйте, Екатерина! прошу прощения за долгий ответ. мы примем во внимание ваше обращение и проведем проверку сотрудников на знание и исполнение должностной инструкции. Что касается вашего случая, то сотрудники отдела продаж обязаны предложить абоненту воспользоваться альтернативой услуги телетрансляция, в вашем случае, если я правильно понял, подключено две антенны, т.е. дом.ру и ростелеком. Выходит вы оплачиваете две услуги и платите от 400 рублей, за такое же количество каналов, что и у нашей компании, а пользуетесь одной. Сотрудник должен был пояснить это и предложить вам альтернативу, платить вместо 400 - 98 рублей за 60 каналов.
    P.s. звонил вам 07.08.15.

+ Ответить в теме

Ваши права