+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Жалоба на КТВ

Техническая служба
    Номер договора
    99999
    По данному вопросу можете обратиться в компанию по номеру 3053971, вас подробно проконсультируют, хотя судя по вашему личному кабинету вопрос был решен еще вчера

Новичок
    Номер договора
    76310
    В 2015 году к нам пришли из КТВ и сказали, что переход на КТВ плановый - переводят всех. Научили, как отказаться от предыдущего провайдера. Принесли ресивер. Естественно, никаких предупреждений не было от том, что надо хранить КОРОБКУ от него годами. И что ж, коммунальные платежи растут, а потребность в ТВ сходит на нет. Вот этот налёт, каким выглядело подключение для возрастных людей выглядит сейчас подобно циничному разводу. После того, как сегодня попробовали пообщаться по телефону относительно расторжения договора, 20 минут слушали фоновую музыку.
    Оказывается при возврате ресивера (только приездом в Петергоф) надо оплатить 500 рублей штрафа за отсутствие КОРОБКИ, ну и дальше количество возвращаемых комплектующих нам так и не сообщили, ибо переключали переключали включали музыку, да так и сбросили. Полчаса на телефоне ни о чем.
    Честно говоря, я в шоке. Не сказать насколько. Пенсия прямо располагает к раздумью на эти темы. Может кто-то конкретно здесь объяснит, как , наконец, отключиться от вас навсегда и не потерять месячную пенсию из-за ненужного ресивера? И куда обращаться дальше, если что. В Роспотребнадзор? Где узнать существуют, должны ли существовать мастера-деинсталляторы? Или надо впарить услугу, а дальше - это проблема нашего здоровья и нашего кошелька?
    Пожилых людей жалко очень.

Техническая служба
    Номер договора
    99999
    Добрый вечер, в 2015 году вы заключили договор, сначала на услугу тв, а в дальнейшем вы подключили услугу цифрового тв, вам был выдан в аренду ресивер, именно в аренду, и это подразумевает его возврат в полной комплектации, комплектация прописана в дополнительном соглашении к договору. Так же в пункте 2.2.4 данного соглашения прописано, что вы должны самостоятельно вернуть ресивер в офис компании.
    Если абоненту затруднительно приехать в Петергоф для расторжения договора, то это может сделать любой человек, при условии наличия доверенности, написанной в свободной форме с указанием паспортных данных абонента и того человека(заверять доверенность нигде не нужно), который приедет сдавать оборудование.

Новичок
    Номер договора
    0903414
    Купил квартиру, у меня подключены левые услуги на левых людей!
    В платежке квартплаты каб. телевидение, и не оплатить нельзя!
    Необходимо расторгать договор, который оформлен не на меня, а для этого необходимо каждой "лизнуть" в соответствии с их правилами, документы выслать, подписать рукой!
    У меня в квартиру даже кабель не заходит!
    В результате я уже несколько дней бьюсь с ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!
    А в платежке их 3 шт.... подарок от пред предыдущих собственников.
    В первый раз я пытался выяснить от куда у меня начисления за каб. тв., они мне давай предлогать заманчивые предложения по интернету, но теперь после траты большого количества времени пытаясь отписаться от того чего нет, понимаю, что не в коем случае не буду иметь дело вот с ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!
    А еще чуть не забыл, предыдущая платежка была на 169 руб, а теперь вообще 200 рублей(за воздух, которым не пользуюсь), как в сказке: Чем дальше тем страшнее!!!

Новичок
    Номер договора
    1234
    Цитата Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
    Купил квартиру, у меня подключены левые услуги на левых людей!
    В платежке квартплаты каб. телевидение, и не оплатить нельзя!
    Необходимо расторгать договор, который оформлен не на меня, а для этого необходимо каждой "лизнуть" в соответствии с их правилами, документы выслать, подписать рукой!
    У меня в квартиру даже кабель не заходит!
    В результате я уже несколько дней бьюсь с ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!
    А в платежке их 3 шт.... подарок от пред предыдущих собственников.
    В первый раз я пытался выяснить от куда у меня начисления за каб. тв., они мне давай предлогать заманчивые предложения по интернету, но теперь после траты большого количества времени пытаясь отписаться от того чего нет, понимаю, что не в коем случае не буду иметь дело вот с ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!
    А еще чуть не забыл, предыдущая платежка была на 169 руб, а теперь вообще 200 рублей(за воздух, которым не пользуюсь), как в сказке: Чем дальше тем страшнее!!!
    Здравствуйте, Alexandr_K ! Для решения Вашей ситуации необходимо указать номер договора, адрес и контактный номер телефона, чтобы наш оператор мог с Вами связаться.

Новичок
    Номер договора
    512865
    Интернет и телевидение, от КТВ, полностью устраивает. Перебоев не замечали, цены каждый месяц не поднимают, а если и поднимают, то обязательно уведомляют. Скорость интернета тоже достойная.

Новичок Аватар для julia130701
    Номер договора
    4562986
    Увидела рекламу компании КТВ, решила попробовать подключить интернет, так как давно хотела сменить провайдера. Понравились очень выгодные тарифы и гарантия отсутствия скрытых платежей. Приехал сотрудник компании, предложил также кабельное ТВ. В принципе, я и так собиралась через какое-то время подключать кабельное, поэтому решила — пробовать, так все сразу. На подключение ушло не более получаса. Интернет и ТВ работают замечательно, никаких проблем с сетью. Жалко только, что нет скидок при подключении на долгосрочный период.

Новичок
    Номер договора
    12897

Злость

Ужасная компания.
    Крайне сомнительный провайдер интернета. Испытываем постоянные проблемы с соединением к интернету. Если стабильное подключение к интернету вам не нужно постоянно 24/7 (вы не майнер, не фрилансер, не разработчик чего либо на аутсорсе и не геймер) и если вас не расстраивает периодическое (раз в месяц стабильно вечером) отсутствие интернета , то вы смело можете подключать этого провайдера и пользоваться им. Для всех остальных это ад. Интернет исчезает внезапно и без каких-либо причин. Тех. поддержка работает до 23:00 и не сможет вам помочь, да и если вы позвоните раньше, то не факт, что вам помогут или хотя бы окажут квалифицированную помощь (лично в моем случае девушка оператор со мной беседовала и спрашивала у меня такие вещи, будто я никогда до этого не имел дел с роутером и ПК/ноутбуком и предлагала мне решения, соответственно, банальные - перезагрузите роутер, перезагрузите ноутбук и т.д.). Крайне пожалели, что перешли с адекватного провайдера на этого. Хотелось подешевле и попроще (счет на оплату интернета в квитанцию кварт. оплаты начисляется), а вышло как и могло ожидаться.

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Ужасная компания.
    Крайне сомнительный провайдер интернета. Испытываем постоянные проблемы с соединением к интернету. Если стабильное подключение к интернету вам не нужно постоянно 24/7 (вы не майнер, не фрилансер, не разработчик чего либо на аутсорсе и не геймер) и если вас не расстраивает периодическое (раз в месяц стабильно вечером) отсутствие интернета , то вы смело можете подключать этого провайдера и пользоваться им. Для всех остальных это ад. Интернет исчезает внезапно и без каких-либо причин. Тех. поддержка работает до 23:00 и не сможет вам помочь, да и если вы позвоните раньше, то не факт, что вам помогут или хотя бы окажут квалифицированную помощь (лично в моем случае девушка оператор со мной беседовала и спрашивала у меня такие вещи, будто я никогда до этого не имел дел с роутером и ПК/ноутбуком и предлагала мне решения, соответственно, банальные - перезагрузите роутер, перезагрузите ноутбук и т.д.). Крайне пожалели, что перешли с адекватного провайдера на этого. Хотелось подешевле и попроще (счет на оплату интернета в квитанцию кварт. оплаты начисляется), а вышло как и могло ожидаться.
    Добрый день, Для решения Вашей ситуации необходимо указать номер договора, адрес и контактный номер телефона, чтобы наш оператор мог с Вами связаться.

Новичок
    Номер договора
    4738658
    Подключил себе кабельное телевидение от ктв. Сразу понравилось то, что абонентская оплата удобна. Более 100 телеканалов, я не могу жить без телевидения, теперь сижу и не могу нарадоваться. Сотрудники ктв прибыли на следующий день, после моего звонка, в назначенное время. Установили всё быстро, максимум прошло тридцать минут. Поставили всё без косяков. Работники оказались очень любезными.

+ Ответить в теме

Ваши права