+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Стоимость

Новичок
    Номер договора
    53149

Стоимость

Добрый день,

у меня подключены пакеты HD (тариф ТСЖ), установлен cam модуль непосредственно в телевизор,
    теперь куплен второй телевизор (LG 27MT75s) и необходимо установить в него cam модуль для просмотра ТОГО ЖЕ пакета программ
    сколько это стоит?
    1. установка модуля
    2. сам модуль
    3. какова будет ежемесячная плата?

Техническая служба Аватар для Freeman
    Номер договора
    10421
    1. установка при покупке кам-модуля бесплатно
    2. стоимость модуля составляет 2500р.
    2. каждое дополнительное цифровое устройство несет за собой дополнительную плату, составляющую стоимость услуги ЦТВ

Новичок
    Номер договора
    53149
    а что теперь Дождь отдельно стоит 240 р.? и как давно?

Местный Аватар для Alexandr
    С 1 января Дождь стоит отдельно - это требование телеканала

Пользователь
    Номер договора
    45259
    У меня вопрос! Сейчас я плачу 149 рублей телевизор новый поэтому все каналы цифровые которые в свободном доступе ловит! Если я хочу подключить Цифровое ТВ за 182 рубля чтобы смотреть все каналы,какова будет плата 149+182 или 182 рубля?

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    У Вас будет оплата 149 + 182 = 331 руб.

Местный
    Номер договора
    34811
    У меня возник вопрос по поводу стоимости.
    заметил на сайте тариф ( или услуга) "будь в курсе" чем он отличается от других ? для кого он будет выгоден и в чём его суть?
    Обнаружил , что услуга цифрового тв с 01.01.2016 будет стоить дороже..
    Собстна вопрос "где предупреждение ?" Если тариф действительно повышается то боюсь вас разочаровать с 01.01.2016 вы никак не можете его повысить без предварительного уведомлений на сайте ...А уведомлять уже поздно.

Местный Аватар для Alexandr
    1) Про "будь в курсе" - отличается ценой, скоростью, способом оплаты. А именно: цена 350 (сейчас вы платите 149+250, т.е. выгоднее, но с 7го месяца 450 и все равно выгоднее т.к. скорость выше), скорость до 100 мб, у Вас сейчас порог до 30 по моему, оплата - через квитанцию по оплате коммунальных платежей, опять выгодно - работает всегда, не важно когда оплачивать будете (нет необходимости обязательно оплатить до конца месяца и не нужно специально к терминалу ходить).
    2) Услуга ЦТВ дороже стоить не будет, с чего вы взяли??? А вот телеканал "Дождь" вводится отдельной услугой, это не изменение цены услуги, а добавление новой, здесь предупреждать за месяц нет необходимости (поверьте это не наша инициатива, это требование правообладателя).
    Вот например телеканал "Бойцовский клуб" перестал существовать (мы сами об этом узнали неожиданно, они до 20го уверяли что будут работать) - услуга ЦТВ не поменялась, мы не обязаны еще месяц его транслировать ))) его просто НЕТ, так и Дождя просто нет в свободном доступе - только по индивидуальной подписке.

Местный
    Номер договора
    34811
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    1) Про "будь в курсе" - отличается ценой, скоростью, способом оплаты. А именно: цена 350 (сейчас вы платите 149+250, т.е. выгоднее, но с 7го месяца 450 и все равно выгоднее т.к. скорость выше), скорость до 100 мб, у Вас сейчас порог до 30 по моему, оплата - через квитанцию по оплате коммунальных платежей, опять выгодно - работает всегда, не важно когда оплачивать будете (нет необходимости обязательно оплатить до конца месяца и не нужно специально к терминалу ходить).
    2) Услуга ЦТВ дороже стоить не будет, с чего вы взяли??? А вот телеканал "Дождь" вводится отдельной услугой, это не изменение цены услуги, а добавление новой, здесь предупреждать за месяц нет необходимости (поверьте это не наша инициатива, это требование правообладателя).
    Вот например телеканал "Бойцовский клуб" перестал существовать (мы сами об этом узнали неожиданно, они до 20го уверяли что будут работать) - услуга ЦТВ не поменялась, мы не обязаны еще месяц его транслировать ))) его просто НЕТ, так и Дождя просто нет в свободном доступе - только по индивидуальной подписке.
    Спасибо за ответ. Просто посмотрел в разлеле документы тарифы где с с 01.01.2016 услуга цтв стоит 180 с чем то. Сейчас за цтв мы по розовой квитанции платим 152рубля...Те я правильно понял вы рекомендуете переходить на будь в курсе?
    Про "дождь " я ничего не писал и не имел его в виду. Я и так и них платный подписчик.
    Вам действительно выгоднее расчитывать абонентов по розовым квиткам, с чем связан переход на такой способ расчётов?

Руководитель
    Цитата Сообщение от alex904644 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Просто посмотрел в разлеле документы тарифы где с с 01.01.2016 услуга цтв стоит 180 с чем то. Сейчас за цтв мы по розовой квитанции платим 152рубля...
    Тариф 182 рубля, действует с 1 июля 2015 года, уведомление о повышение стоимости было размещено заранее. Если номер договора в профиле указан правильно, то Вам приходит 182 рубля.

+ Ответить в теме

Ваши права