+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жалоба на хамское отношение к своим клиентам

Новичок
    Номер договора
    81139

Жалоба на хамское отношение к своим клиентам

В 2015г. я стал абонентом КТВ. Квартира оплачивается по 2 квитанциям и 2015г. никаких проблем не было, но в 2016г. стали начислять абонентскую плату по 2 квитанциям за 1 антенный ввод и 1 подключенный телевизор, по телефону решить этот вопрос не удалось и пришлось из Кировского р-она ехать в Петродворец, где находится КТВ. Сотрудница вместо извинений и исправления своих ошибок стала обвинять меня в том, что это моя вина. Когда я попросил ее назвать свое имя и фамилию, она заявили, что администрация им не разрешает называть себя, я попросил встречи с администрацией, мне заявили, что администрация с клиентами не встречается и вообще пишите письма, вам ответят. Я написал заявление на расторжение договора, где она расписалась, но расшифровывать свою подпись наотрез отказалась, мол догадайся сам. Так что лозунги, о том, что клиент прав, сотрудники видимо не читают. Так что я не советую другим становиться клиентами этой фирмы. С уважением Бывший абонент КТВ.

Техническая служба Аватар для Sacramentena
    Номер договора
    00000
    Цитата Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
    В 2015г. я стал абонентом КТВ. Квартира оплачивается по 2 квитанциям и 2015г. никаких проблем не было, но в 2016г. стали начислять абонентскую плату по 2 квитанциям за 1 антенный ввод и 1 подключенный телевизор, по телефону решить этот вопрос не удалось и пришлось из Кировского р-она ехать в Петродворец, где находится КТВ. Сотрудница вместо извинений и исправления своих ошибок стала обвинять меня в том, что это моя вина. Когда я попросил ее назвать свое имя и фамилию, она заявили, что администрация им не разрешает называть себя, я попросил встречи с администрацией, мне заявили, что администрация с клиентами не встречается и вообще пишите письма, вам ответят. Я написал заявление на расторжение договора, где она расписалась, но расшифровывать свою подпись наотрез отказалась, мол догадайся сам. Так что лозунги, о том, что клиент прав, сотрудники видимо не читают. Так что я не советую другим становиться клиентами этой фирмы. С уважением Бывший абонент КТВ.
    Добрый день.
    По поводу оплаты через квитанцию: дело в том, что после заключения договора, мы отправляем документ в ВЦКП, которая и печатает Ваши квитанции. Видимо у них произошла ошибка данных, что вместо расчетного счета квитанции за основу оплаты они взяли адрес. К сожалению, данный вопрос будет решен завтра, когда будет работать отдел оплаты. Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего оператора.
    По поводу фамилии: политика компании не запрещает скрывать свою фамилию.

Мы приняли во внимание вашу претензию. Благодарим за обращение

Руководитель
    Добрый день, начнем с того, что Вы (если номер договора правильный) при подключении дали лицевой счет не своей квитанции, оплата все это время приходила по нему. В феврале 2016 года, к нас обратилась хозяйка данного лицевого счета, утверждая, что все время приходят 2 оплаты и приложила квитанции с лицевым счетом, который Вы указали при подключении. Начисления в Ваши квитанции мы проверить без квитанции не могли, отчет за январь месяц будет только в середине февраля, но на 2 лицевой счет во всяком случае по инициативе КТВ оплата не выставлялась (только на тот, что указан в договоре). С 01.01.2016 года, Вас перевели на тариф 149 рублей, при этом акцентирую, что при любых действиях мы указываем лицевой счет указанный в договоре, скорее всего в ВЦКП перевели на новый тариф по адресу (соответсвенно все лицевые счета). В целом ничего страшного в этой ситуации нет. когда поступила заявление от Вашей соседки, мы ей сообщили, что этот л/с указан в договоре, она обещала уточнить (повторюсь у нас пока нет отчета за январь, а соседка утверждала, что оплата приходит за весь период, но это не подтвердилось). Поэтому можно было прислать квитанцию например факсом или на электронную почту и Вам бы без проблем сделали перерасчет.
    Мне сложно комментировать конфликтную ситуацию с нашими сотрудниками, в любом случает в офисе ведется видео наблюдение, если указанные факты подтвердятся мы конечно примем меры.

Местный
    Номер договора
    34811
    Судя по ситуации девушка(сотрудница) вообще неадекват полный. Жаль , что таких тонкостей по оплате она незнает которые уточнили вы. И кстати о девушках в компании , я когда подключал цтв то 2 раза разговаривал с отделом продаж. Дак вот из сотрудниц на том конце провода слова буквально клешнями приходилось вытаскивать. Мне показалось , что кроме их айфонов (которые звенели) их мало что интересует. По мне так в отделе продаж! должны быть сотрудники у которых всё от зубов должно отскакивать . А по факту продавал я , а не они.Про их знание продукта тоже есть сомнения. Но это было больше года назад Насчёт настояшего времени. Закрались подозрения ни это ли та фея телекоммуникаций у которой и речь немногословна и имя секретно?

Местный Аватар для Alexandr
    Цитата Сообщение от alex904644 Посмотреть сообщение
    Судя по ситуации девушка(сотрудница) вообще неадекват полный. Жаль , что таких тонкостей по оплате она незнает которые уточнили вы. И кстати о девушках в компании , я когда подключал цтв то 2 раза разговаривал с отделом продаж. Дак вот из сотрудниц на том конце провода слова буквально клешнями приходилось вытаскивать. Мне показалось , что кроме их айфонов (которые звенели) их мало что интересует. По мне так в отделе продаж! должны быть сотрудники у которых всё от зубов должно отскакивать . А по факту продавал я , а не они.Про их знание продукта тоже есть сомнения. Но это было больше года назад Насчёт настояшего времени. Закрались подозрения ни это ли та фея телекоммуникаций у которой и речь немногословна и имя секретно?
    Мы приняли меры, проведена работа по повышению квалификации операторов в отделе продаж, можете проверить - ситуация существенно изменилась на фоне того что было 2 года назад.
    П.С. спасибо что вы с нами! будем стараться оправдывать доверие.

+ Ответить в теме

Ваши права