+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Жалоба на КТВ

Новичок
    Номер договора
    17763

Жалоба на КТВ

Отвратительная Компания , если связались с ней , держите ухо востро.По условиям договора могут все , приостанавливать , не приостанавливать оплату по тарифу .Даже если это будет длится очень долго. КТВ работает в кредит до дух лет, я думаю может и дольше.Если не расторгнешь договор в письменном виде , тебя тупо ставят на счетчик.Не ждите , что вам кто-то что-то сообщит. Им это не выгодно. Как не крути мы бесправны. Мы имеем право только оплачивать.Друзья есть много других компаний которые работают намного лучше и качественнее. И ещё один момент, почему рассмотрение договора длится в течении 30-60 дней, хотя в договоре об этом не сказано ни слова. Если таковы условия компании они должны быть отражены в договоре. Если нет , тогда о чем речь.

Руководитель
    Отключиться не проблема, если нет оборудования в аренде, отправляется письмо почтой России с уведомлением. Ответный вопрос, Вам, как КТВ могло догадаться, что Вы хотите отключиться (отключились)? Договор, заключается письменно, так же и расторгается. У Вас кстати, если это Ваш номер договора, не очень большая задолженность, есть абоненты, которые оплачивают сразу одной большой суммой, копят долг и снова оплачивают.

Местный Аватар для Alexandr
    Вот ведь негодяи!!! Я им не плачу, услугами пользуюсь, а они потом с меня задолженность взыскивают!!! да еще и без процентов!!! то ли дело другие компании - как нормальные, начисляют пени к долгу, а эти совсем обнаглели - требуют оплатить, то что должен по договору и без пеней!

п.с. могу добавить уважаемому клиенту - что без пеней, это только при добровольном погашении задолженности, а так и пени посчитаем и гос.пошлину в суде.

Местный Аватар для vitiv
    Номер договора
    2981
    А как вообще можно накопить большой долг? Я как-то забыл денег положить, сразу отключили интернет и цифру. Или что-то продолжает капать, а что?

аналоговое телевидение, при оплате не через квартплату некоторые граждане "забывают" оплатить ... приходится взыскивать

Новичок
    Номер договора
    1111111
    Бессовестная компания, отключился 4-5 лет назад, сейчас каким то образом впаяли мне в кварплату строку со своими услугами, и говорят что у меня задолженность 5000, Я вас по всем форумам про кабельные кампании раскатаю. Совсем стыд и страх потеряли. Если что решим через суд!!!

Новичок
    Номер договора
    1111111
    Еще спишусь с остальными пользователями которых вы поставили на счётчик, и напишем коллективную жалобу в прокуратуру

Техническая служба Аватар для SkvoAlex
    Номер договора
    0000001
    ай-яй-яй... а копить задолженность это совестно? не впаяли, а у вас сменился тариф, да и задолженность за вами осталась и мы в праве, если вы её не оплатите, взыскать её через суд, но в этом случае будет уже не 5 000 руб.
    мне интересно, как будет оформляться жалоба в прокуратуру... "мы не платили и не будем, а сейчас с нас взыскивают, помогите пожалуйста"? :d

Цитата Сообщение от Антонн Посмотреть сообщение
    Бессовестная компания, отключился 4-5 лет назад, сейчас каким то образом впаяли мне в кварплату строку со своими услугами, и говорят что у меня задолженность 5000, Я вас по всем форумам про кабельные кампании раскатаю. Совсем стыд и страх потеряли. Если что решим через суд!!!
    Если у Вас был заключен договор и Вы его не разорвали в соответствии с законодательством РФ, то вы абонент и должны исполнять обязательства по договору. А все эти "истерики" оставьте при себе, КТВ в случае отказа оплатить задолженность самостоятельно подаст на Вас в суд, выиграет его и оставит это все судебным приставам!!!
    Если Вам выставлено начисление ошибочно, то принесем извинения и сделаем перерасчет.
    А стыд и страх потеряли некоторые граждане, считающие что им все во всем мире должны, а им на все плевать, не хочу и не плачу, пусть сами разбираются. Вот с должниками и разбираемся! Причем именно через суд, а не поливая эмоциональные помои анонимно в интернете!

Поворот с задолженностью жесткий, но это вынужденный ход, спровоцирован наглым поведением злостных должников, компания достаточно лояльно относилась к задолженности, возможно для Вас это не приемлемо, но многие платили один раз в год и даже в два. Компания ошибочно полагалась на порядочность людей, когда отдел оплаты обзванивает, а человек обещает оплатить ... и не платит, ему опять звонят, он опять обещает ... а потом, когда компания понимает, что это все "лукавство" и направляет мастера - приостановить услуги - он из-за отсечки говорит, что никого не вызывал и пусть все идут лесом!!! Политика поменялась - теперь все только в соответствии с документами, причем мы не подаем в суд на действующих абонентов! Перевод на 98 рублей - это компромис, это последний шаг навстречу - оплачивайте "техническую поддержку" смотрите аналог и мы не будем судиться, но если человек отказывается от компромиса, то спокойно и без лишних эмоций - исковое в суд!
    Бывают ошибки (например должник съехал и новые владельцы квартиры не имеют отношения к задолженности) мы Все ситуации индивидуально разбираем.
    Можно много бессмысленно ругаться, но не стоит опускаться до анонимной ругани, это больше характеризует обвинителя, нежели объект на который он нападает. (короче некрасиво себя ведете, не позорьтесь)

+ Ответить в теме

Ваши права